Четверг, 2024-04-25, 4:43 AM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас неизвестный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой раздел » Любопытное » Двойник Обамы
Двойник Обамы
fonogramshikДата: Вторник, 2011-02-08, 8:56 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
При внушительном сходстве врача-педиатра из Энгельса Саратовской области Заура Ахмедова с президентом США Бараком Обамой, нашлось между ними отличие. Об этом было сказано в сюжете "Первого канала", посвященном уникальному сходству жителя России с американским лидером.

Как выяснили журналисты, президент США и врач из Энгельса по-разному подходят к личной физкультуре: Обама поддерживает форму, играя в баскетбол, а у доктора Ахмедова - ходьба. "Только не спортивная, а обычная - от пациента к пациенту", - отметили в сюжете.

"Километров 10 пришлось в два конца пройти - разброс такой был. Не каждый день такое, конечно, бывает, но бывает. Обуви на сезон не хватает", - рассказал энгельсский врач.

Однако в целом, на нынешнего президента Америки Заур Ахмедов похож не только лицом, но и фигурой, и манерами. Чем больше мир узнавал о 44-м президенте США, тем больше сходства между Ахмедовым и Обамой находили в Энгельсе. Оба ростом выше среднего, у обоих - ослепительная "голливудская" улыбка. Потом выяснилось, что президент, как и доктор, левша.
http://www.saratovnews.ru/obsches....engelsa


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
Форум » Мировой раздел » Любопытное » Двойник Обамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Наш опрос
Что вам больше всего нравится на сайтах?
Всего ответов: 168

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024