Воскресенье, 2024-04-28, 2:16 PM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас неизвестный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лера, Uine, fonogramshik  
Форум » Раздел городских жителей. » город Горячий Ключ. » СМС-лохотрон
СМС-лохотрон
fonogramshikДата: Вторник, 2010-08-17, 3:38 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Довольно часто мне и людям приходят смс-ки с неизвестных номеров с неоднозначным содержанием мошеннического характера. Пускай в этой теме копится коллекция таких смс.

Начнем:
1)
С номера 89181800379 пришла смс с текстом: Экспресс КРЕДИТ наличными под залог автомобиля за 15мин 8(918)1800200


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Вторник, 2010-11-02, 9:56 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Пришло письмо следующего содержания:
"Я, сотрудник сайта отзывов о сайтах - SAITER.RU, заявляю Вам, как вебмастеру Интернет-ресурса forcespirits.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер sg01.com.
Предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие систем информационного противодействия сетьевому мошенничеству, для останова всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена!
Деньги от Вас, должны быть переданы через форму обратной связи http://ubrute.com/sendmessage.php , в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 700 WMZ, до 15 ноября, иначе, помимо публикации всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, а также передам информацию регистратору Вашего домена, т.о. помимо резкого оттока Ваших клиентов, я могу Вам гарантировать полное блокирование домена forcespirits.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск фрагмента "saiter.ru отзывы":
http://saiter.ru/otzyvy/site/gullon.eu/?id=47 96
Здесь, как видите, учавствует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять FORCESPIRITS.RU!
Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!"

Спрашивается - что это за новый вид развода? Как на него реагировать? Сначала хотел их послать, но потом подумал, что если на всех обращать внимание, то никаких нервов не хватит.


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
Форум » Раздел городских жителей. » город Горячий Ключ. » СМС-лохотрон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Наш опрос
Что вам больше всего нравится на сайтах?
Всего ответов: 168

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024