Пятница, 2024-04-26, 7:38 PM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас неизвестный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел городских жителей. » ТВ и кино » Плохая училка
Плохая училка
fonogramshikДата: Суббота, 2011-08-27, 10:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Сюжет банален и прост, можно сказать схематичен. Куда важнее мелкие штрихи, щипитильные ситуации, в которые попадают герои, ну и конечно же поражает и привликает внимание образ главной героини. Чем же он выделяется? Прежде всего тем, что плохая училка непосредственна в своем повидении, она не скрывает своих мыслей ровно столько, чтобы совсем уж не хватить лишнего. То как она относится к своей работе и то, что она позволяет себе на ней - об этом втайне мечтают большинство из нас. И как раз большинство из нас изображены в прочих персонажах завистников и неудачников. Да, то есть с уверенностью можно сказать, что персонажи подобраны тоже не плохо. Бедность сюжета восполняет как выше перечисленное так и сама игра актеров, тем более что в жанре комедия не обязательно выглядеть естественно, даже напротив, местами перетянутые рожи и угловатость движений только прибавляет смешного. Эта комедия не для детей из-за тех плоских и откровенных шуток, которыми изобилует или пытается изобиловать этот фильм. Кэмерон Диаз во многом вытягивает эту картину на своей внешности, она мила в любом образе, девушка с похмелья, девушка наркоманка, откровенная стерва, циничная стерва и так далее... Но все таки хотелось бы видеть ее в другом амплуа, где главный акцент сделан не на милой мардашке, а на свойствах души.

«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
Форум » Раздел городских жителей. » ТВ и кино » Плохая училка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Наш опрос
Что вам больше всего нравится на сайтах?
Всего ответов: 168

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024