Пятница, 2024-04-26, 8:26 AM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас неизвестный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Uine, Лера, fonogramshik  
Форум » Раздел городских жителей. » Флейм-форум. » Защита прав потребителя (давайте поможем друг другу)
Защита прав потребителя
Алекс898Дата: Среда, 2007-12-26, 1:21 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне контакта
Я хочу затронуть такую тему. Почему при поломке сотового телефона купленного в каком-нибудь салоне сотовой связи нам отказывают в соблюдении наших прав. Пишите все у кого возникли подобные ситуации , помогу. Сам"воевал" со "связным", купил телефон и через 8 месяцев он стал глючить, пришлось деньги забрать biggrin за телефон которым пользовался 8 месяцев.

Привет землякам из холодной Рязани
 
fonogramshikДата: Воскресенье, 2007-12-30, 9:15 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Ну хотя бы деньги забрал это уже хорошо. Мне особо глючные телефоны не попадались. Немного глючит последний, не высвечивает имена звонящих, а только их номера. Может это я че не то сделал, но мне кажется все таки глюк.

«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
mukrus77Дата: Воскресенье, 2008-06-22, 10:09 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне контакта
У меня есть такая проблемка....но правда с модемом СDMA покупал в Скайлинке Краснодар первый заменили C-motech CHU 680 ,надовил не прошло 14 дней, с момента покупки...доплатил дали другой модификации Any DATA 500A . но при возврате мной старого гарантийного талона мне не вернули чек, чек на новый модем 100 рублей... приехал после того как выяснил что модель тоже сырая и глючит ,отказали в замене мотевиравали--- Обращайтесь в сервисную службу по ремонту:'( ,....мол мы не виноваты,стал разбиратся зачем продаете такое оборудорвание...необкатаное.....Мы не причем разводяи руками....
 
fonogramshikДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:08 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Наверно надо толпу приводить, тогда будут сговорчивее.... Друзей 5-8 с собой за плечами, поигрывающих мускулами и сверкающих глазами. А еще лучше друзей с погонами.

«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
Форум » Раздел городских жителей. » Флейм-форум. » Защита прав потребителя (давайте поможем друг другу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Наш опрос
Что вам больше всего нравится на сайтах?
Всего ответов: 168

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024