Суббота, 2024-04-27, 3:04 AM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас неизвестный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лера, Uine, fonogramshik  
Форум » Раздел городских жителей. » город Горячий Ключ. » Интересные новости о Горячем Ключе. (Горячие новости о Горячем.)
Интересные новости о Горячем Ключе.
fonogramshikДата: Четверг, 2011-03-10, 4:14 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Краснодарский край представит на выставке «MIPIM-2011» в Каннах проект создания на территории города Горячий Ключ SPA-комплекса общей площадью 6,5 тыс.кв.м.
Фото: mondotours.ru

Комплекс рассчитан на семейный отдых, сообщает портал "Коммерческая недвижимость".

На его территории предполагается разместить 3 бассейна, бассейн для детей, кафе, ресторан, магазин, SPA-центр и солярий на 1000 м.кв., сауны оздоровительного типа, салон красоты и зимний сад.

Реализация этого проекта потребует вложения 20 млн евро инвестиций.

Выставка «MIPIM» является крупнейшим инвестиционным форумом в Европе, который ежегодно собирает профессионалов рынка недвижимости, крупных инвесторов, девелоперов, представителей властных структур и банковского сектора.

По прогнозам организаторов выставки, «MIPIM-2011» посетят порядка 30 тысяч участников – инвесторов, представителей ведущих девелоперских и консалтинговых компаний, архитекторов и разработчиков концепций развития территорий.

Как сообщал "Югополис", Краснодарский край представит на выставке в Каннах более 1500 инвестиционных предложений.

http://www.yugopolis.ru/news/economics/2011/03/09/14100


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Пятница, 2011-09-30, 12:36 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Краснодар. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ООО "Югмонтажспецстрой" (Краснодарский край) начало строительство первой очереди агро-туристического комплекса "Царина Поляна" в Горячем ключе стоимостью 1,3 млрд рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в компании.

Источником финансирования являются собственные средства (400 млн рублей) и привлеченные средства. Кредитную линию в размере 900 млн рублей сроком на 6,5 лет открыл Крайинвестбанк.

Первую очередь туркомплекса планируется ввести в строй в 2013 году. Полностью сдать в эксплуатацию "Царину Поляну" планируется в 2017 году.

На территории агро-туристического комплекса разместятся коттеджный и гостиничный комплексы на 300 номеров, футбольное и баскетбольное поля, кинозал, рестораны, боулинг-клуб и автодром, ледовый каток и сауны. Среднесуточная вместимость туристов составит более 1 тыс. человек.

Выбор места для строительства туркомплекса обусловлен привлекательностью местности для туристов, а также недостаточностью здесь инфраструктуры в сфере отдыха.

ООО СИК "Югмонтажспецстрой" образовано в 1996 году. Компания занимается проектированием и строительством жилых, общественных и промышленных объектов любой сложности на территории Краснодарского края.


http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=209663&sec=1461


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Пятница, 2011-09-30, 12:46 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Вчера, 29 сентября, в станице Саратовской Горячего Ключа произошло ДТП, в котором погиб 6-летний мальчик.

"Авария произошла около 11.00 на закруглении дороги в станице Саратовской", - рассказал "Живой Кубани" начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов.

По предварительным данным, 6-летний мальчик обрывал виноград в одном из домовладений. В какой-то момент за ним погнался другой мальчик. В результате погони оба ребенка выскочили на проезжую часть, по которой двигался автомобиль "Форд-Фокус".

Водитель не смог вовремя среагировать на появление детей на дороге и совершил наезд на одного из них. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Сейчас ведется проверка, полицейским предстоит установить, с какой скоростью двигался автомобиль.


http://www.livekuban.ru/node/411597


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2011-11-12, 11:02 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
В Краснодаре завершилась церемония награждения краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп». Лучшим предгорным курортом стал Горячий Ключ. Как сообщили «ФедералПресс» в отделе по вопросам курортов и туризма администрации муниципального образования города Горячий Ключ, в последнее время курорт стал активно развиваться во всех направлениях, что и поспособствовало ему одержать победу в краевом конкурсе.

«Курортный Олимп» проводился уже в седьмой раз. Заявки на его участие принимались по 19 номинациям. Горячему Ключу присудили первое место в номинации «лучший предгорный курорт».

Корреспонденту «ФедералПресс» в отделе по вопросам курортов и туризма администрации муниципального образования города Горячий Ключ рассказали, что победу удалось одержать благодаря многим факторам, но основной показатель из них – круглогодичная наполняемость горячеключевских здравниц, который составила около 90%.

Кроме того, было подсчитано, что на 1 ноября этого года курорт посетило около 80 000 человек, а это на 14% больше по сравнению с тем же периодом 2010 года. Татьяна Лодочникова, начальник отдела по вопросам курортов и туризма администрации Горячий Ключ рассказала для «ФедералПресс», что в Горячем Ключе действует совет врачей, куда входят ведущие курортологи города. «По данным совета за последние 10 месяцев эффективность лечения по курорту составила 97%», – заявила специалист. Собеседник пояснил, что 97 человек из 100 прибывших на курорт уезжают с эффектом оздоровления.

Врачи-курортологи разрабатывают ежегодно новые лечебные программы, получают новые медицинские патенты. Например, в санатории «Горячий Ключ» разработаны две новые лечебные программы: по артериальному давлению и программа «Легкое дыхание», ориентированная на лечение заболевания легочной системы. Санаторий «Изумрудный» получил патент на способ лечения женского бесплодия на основе растительных средств. А «Предгорья Кавказа» получил патент по восстановительному лечению больных бронхиальной астмой.

Кроме того, в мае этого года была проведена реконструкция целебного источника, освященного в честь святого Пантелеймона Целителя.

А с сентября этого года силами частного предпринимателя была оборудована подсветка скалы Петушок – визитной карточки города. Теперь ее контуры можно рассматривать и в ночное время.

По словам Татьяны Лодочниковой, департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края отслеживал деятельность, проходящую в Горячем Ключе, «все эти мероприятия в совокупности и повлияли на то, что мы были удостоены чести называться лучшим предгорным курортом», - заключила начальник отдела.


http://fedpress.ru/federal/econom/travel/id_258937.html


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Пятница, 2011-12-23, 11:15 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
На новогоднем столе некоторых наших земляков помимо оливье и сельди под шубой можно будет увидеть и красную икорку. Ну можно же хотя бы раз в год разориться, отдав тысячу целковых за кило черной икры! Ценник у нее, конечно, заоблачный: почти десять тысяч за стограммовую баночку!

Но вполне возможно, что скоро мы сможем покупать деликатес по более низкой цене. Ведь под Горячим Ключом строят завод по разведению осетров.

- Территория у нас будет почти в сто тысяч квадратов, - рассказали нам в фирме, которая занимается данным проектом. - Будем выращивать тут два вида осетров: сибирских и русских. План максимум - выпускать 70 тонн черной зернистой икры и 900 тонн балыков холодного и горячего копчения!

Хотя первую очередь завода введут в середине лета 2012-го, на полную мощность он заработает только в 2014-м. Да и не факт, что местное производство поможет снизить цену на деликатесы. Так что уже сейчас можно начинать откладывать денежки.



http://kp.ru/online/news/1047311/


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2011-12-31, 4:35 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта

В Горячеключевском историческом музее вниманию жителей и гостей курорта представлена экспозиция под названием «Зимняя сказка».

Эта выставка пробудет в Горячем Ключе до 15 февраля. Привезенная из фондов Краснодарского краевого художественного музея имени Коваленко, она уже стала одной из зимних визитных карточек курорта, ведь ее ежедневно посещает множество жителей и гостей Горячего Ключа.

В выставочном зале городского музея можно увидеть произведения живописи кубанских художников на зимнюю тематику и изделия народных промыслов: дымковские и богородские игрушки, нарядные палехские шкатулки, расписные жостовские подносы, резные сувениры из кости, изделия хохломы и гжеля, великолепные вологодские кружева. Все это и придает сказочности экспозиции, пишет сегодня пресс-служба администрации Горячеключевского района.


http://news.rufox.ru/texts/2011/12/28/222737.htm


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2011-12-31, 4:38 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
В ночь с 26 на 27 декабря 2011г. сотрудники линейного отдела внутренних дел на транспорте (ЛОВДт) задержали председателя территориального общественного самоуправления (ТОС) "Псоу" и члена Экологической Вахты по Северному Кавказу Наталью Калиновскую. Как выяснилось, ее по неизвестным даже полиции причинам объявили в федеральный розыск.

Калиновская возвращалась в Сочи из Краснодара на ночном поезде. Около часа ночи, когда поезд стоял на станции Горячий Ключ, в вагон зашли сотрудники полиции и в грубой форме потребовали от Калиновской проследовать в купе проводника для проведения "оперативно-розыскных мероприятий". Они заявили активистке, что она "находится в федеральном розыске" и на нее "имеется ориентировка".

Наталья Калиновская известна активной правозащитной и политической деятельностью в Сочи, является одним из лидеров протестного движения жителей Адлерского района против строительства олимпийских объектов, и уже неоднократно подвергалась различным формам давления со стороны полиции. Женщину неоднократно задерживали, проводили "профилактические беседы" и приговаривали к административным штрафам.

"Я попросила сотрудников полиции предъявить мне эту "ориентировку", - рассказывает Калиновская. – Мне показали помятый клочок бумаги из факса. Ни причины розыска, ни меры пресечения там не было. Единственное, там была дата внесения моей фамилии в базу данных федерального розыска – 6 декабря этого года. Меня отвели в купе проводника у меня и отобрали паспорт, дали лист бумаги и заставили писать некие "объяснения".

Пока активистка писала "объяснения" непонятно чего и зачем, один из сотрудников ЛОВДт унес ее паспорт на железнодорожный вокзал "сделать ксерокопию". Через полчаса паспорт вернули, после чего полицейские удалились восвояси. Какие "преступления" совершила Калиновская, ей так и не объяснили, зато пригрозили возможным уголовным преследованием и настойчиво посоветовали "не пропадать".

Калиновская уже подала жалобы в прокуратуру и следственный отдел по г.Сочи на действия сотрудников полиции, указав, что в федеральный розыск объявляются лица, подозреваемые в тяжких и особо тяжких преступлениях (и если их задерживают, то, понятное дело, вовсе не для того, чтобы просто взять письменные "объяснения").

Активистка полагает, что на нее было оказано психологическое давление, чтобы не допустить ее участия в протестных акциях в городе Сочи. После парламентских выборов 4 декабря этого года в Сочи прошло два массовых протеста, активной участницей которых была Наталья Калиновская. По ее словам, на организаторов этих акций точно так же оказывалось давление с участием сотрудников администрации г. Сочи, местной полиции и Центра по борьбе с экстремизмом (Центра "Э").

Другим объяснением "федерального розыска" может быть работа Натальи Калиновской в качестве наблюдателя в одной из участковых избирательных комиссий на территории т.н. "олимпийского парка" в Имеретинской низменности. Несмотря на то, что на этот участок строем приводили рабочих, строящих олимпийские объекты, благодаря видеозаписи, которую вела Калиновская, массовых фальсификаций в пользу "партии власти" удалось избежать. В результате "Единая Россия" едва набрала на этом участке 40 процентов голосов избирателей (результат на соседних участках: за "ЕР" - до 80 процентов).

Экологическая Вахта по Северному Кавказу направила официальное обращение на имя главы ГУВД по Краснодарскому краю Владимира Виневского с требованием прекратить травлю Натальи Калиновской по политическим мотивам, прекратить слежку за ней и ее семьей, незамедлительно провести проверку действий сотрудников ЛОВДт, осуществлявших задержание и запугивание активистки, наказать беспредельщиков в погонах по всей строгости закона. Также письмо с просьбой провести проверку на каком основании сотрудники полиции задерживали Наталью Калиновскую направлено в Прокуратуру Краснодарского края и Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.


http://ewnc.org/node/7784


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2012-01-14, 5:28 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
В правоохранительные органы Краснодара поступило сообщение о смерти в одной из больниц краевого центра 2-летнего мальчика, доставленного из центральной городской больницы Горячего ключа. Согласно заключению медицинского исследования, смерть ребенка наступила в результате острого медикаментозного отравления медицинским препаратом. В целях установления всех обстоятельств по данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

По версии следствия, 6 ноября 2011 года в ЦГБ города Горячей Ключ поступил 2-летний мальчик с признаками лекарственного отравления. Ребенку стали оказывать медицинскую помощь путем введения инъекций препарата «Церукал». Однако вскоре ребенок впал в состояние комы, в связи с чем был доставлен в краевую детскую больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь спасти жизнь мальчика не удалось.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе расследования будет дана юридическая в том числе действиям врачей, оказывавших малолетнему пациенту медицинскую помощь. Расследование уголовного дела продолжается.


http://sledcomrf.ru/news/23964-v-goryachem-klyuche-vozbujdeno.html


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2012-01-14, 5:30 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта

Около 50 ручных лебедей прилетели на озеро в парке города-курорта Горячий Ключ (Краснодарский край), сообщили в пресс-службе администрации города.

"На озере появилось полсотни новых обитателей. Прилетев ночью, утром они удивили сотрудников городского парка, на территории которого и находится озеро. Местные жители уже успели отметить, что лебеди ручные. Они с удовольствием принимают хлебные крошки и не боятся подплывать к людям", – рассказали в пресс-службе.

В администрации отметили, что необычную стаю местные жители прозвали "птичьим десантом".

"Новое прибытие еще раз доказывает: Горячий Ключ привлекает не только новых туристов, но и перелетных птиц своим полезным горным воздухом и первозданной экологической чистотой", – заключили в пресс-службе.


http://www.yuga.ru/news/250133/


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Воскресенье, 2012-02-19, 10:03 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Краснодар. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Задержан один из двух подозреваемых в убийстве двух пенсионеров в городе Горячий Ключ, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю в пятницу.

По данным ведомства, установлена причастность к совершению жестокого преступления 21-летнего и 20-летнего местных жителей. Старший из них задержан, рассматривается вопрос об его аресте. Ведется розыск предполагаемого сообщника.

"По версии следствия, один из парней был знаком с внуком погибших и при этом часто бывал в их доме. 13 февраля молодые люди прибыли к дому пенсионеров с целью хищения у них денежных средств", - говорится в сообщении.


http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=294357&sec=1672


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:42 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Как сообщает «Югополису» Татьяна Скрипко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, 20-летнюю жительницу Темрюкского района сотрудники вневедомственной охраны задержали в одном из домов по улице Пролетарской в Горячем Ключе. Она едва не зарезала своего сожителя.

Как выяснилось, ссора между влюбленными произошла на почве ревности. Женщина в порыве гнева нанесла потерпевшему ножевое ранение в грудь. Потерпевший госпитализирован. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Задержанная доставлена в дежурную часть. Ведется следствие.


http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/02/17/30085/kriminal-uvo


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2012-03-03, 7:38 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Кубань представит инвестиционный потенциал на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2012, которая состоится 6-9 марта во Франции.

Так, Анапа готова предложить инвесторам перспективные предложения развития курортно-рекреационного района "Высокий берег" и территории агрофирмы "Кавказ", а также проект реконструкции морского порта "Анапа", сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

Геленджик представит в Каннах проекты современного элитного гостиничного комплекса "Жемчужный", а также торгового комплекса со складскими помещениями и необходимой логистической инфраструктурой.

Горячий Ключ готов предложить потенциальным инвесторам проекты строительства SPA- и культурно-развлекательных комплексов, гостиницы и современного коттеджного поселка.




http://www.yugopolis.ru/news....proekty


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Пятница, 2012-03-16, 0:05 AM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
24 марта в Горячем Ключе состоится мероприятие, посвященное профилактике сердечных заболеваний под общим лозунгом «Пять миллионов здоровых сердец»

Город удивит участников мероприятия небывалым размахом. В Дне здоровья задействованы около 200 специалистов, нацеленных на качественную профилактическую работу, мероприятие будет насыщено множеством «чисто курортных новинок».

Гостей будут потчевать только здоровыми продуктами. Вниманию участников организаторы представят полезную продукцию из мяса страусов, которая отличается от других мясных продуктов отсутствием холестерина.

Местные фермеры продемонстрируют экологически чистую и полезную продукцию, выращенную на собственных участках, а заводы минеральных вод устроят дегустацию «живой воды».

Гости также смогут попробовать био-хлеб, изготовленный на территории Горячего Ключа, посетить настоящий казачий курень, познакомиться с целебными свойствами ароматных трав предгорья Кавказа, сообщает пресс-служба администрации города.


http://kp.ru/online/news/1105975/


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Пятница, 2012-03-16, 0:06 AM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
«Лесная дева» – Аршалуйс Киворковна Ханжиян жила там, где однажды оказалось разом столько умирающих и мертвых, сколько никогда не было живых. Тогда она дала клятву, что никогда не покинет этого места, и будет присматривать за могилами солдат. Своей клятве Аршалуйс была верна всю жизнь.

Задумка увековечить имя этой великой женщины в памятнике далеко не нова. Ветераны ВОВ неоднократно поднимали эту тему: историческая справедливость должна быть восстановлена. Администрация города Горячий Ключ и газета «Кубанские Новости» начинают совместную акцию по сбору средств на памятник, который в подлинном смысле должен быть народным.

Счет по сбору средств откроет Совет ветеранов Горячего Ключа. Дополнительная информация, а также реквизиты для перечисления благотворительных пожертвований указаны на сайте газеты «Кубанские новости»

http://kp.ru/online/news/1105751/


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Пятница, 2012-04-27, 4:15 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
В городе-курорте Горячий ключ создано местное отделение Краснодарского регионального отделения Русского географического общества. Об этом сегодня сообщили в информационном центре краевого отделения РГО. Такое решение краевые географы приняли еще в феврале, а вот организационное собрание состоялось в теплые апрельские дни.
Собрание прошло в большом здании администрации города и собрало более 150 человек – географов, краеведов, путешественников и туристов.
Председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка вручил юбилейную медаль и издания краевого отделения РГО руководству города в лице первого заместителя главы местной администрации Владимира Скоробогатько.
- На собрании было принято решение присвоить вновь образованному отделению КРОРГО имя известного краеведа и путешественника, члена Президиума краевого отделения Русского географического общества Александра Твердого, - рассказал Иван Чайка. - Председателем отделения единогласно был избран Александр Емельяненко, ученым секретарем Лидия Димидова. В рамках мероприятия состоялся телемост с участниками действующей экспедиции Русского географического общества «Огненный пояс Земли», участники которой сейчас находятся в Австралии. Презентован фильм о РГО, представлены книги и журналы Краснодарского регионального отделения общества.

http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=society&i=25449


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
Форум » Раздел городских жителей. » город Горячий Ключ. » Интересные новости о Горячем Ключе. (Горячие новости о Горячем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Наш опрос
Что вам больше всего нравится на сайтах?
Всего ответов: 168

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024