Пятница, 2024-04-26, 1:47 PM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас неизвестный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лера, Uine, fonogramshik  
Форум » Раздел городских жителей. » город Горячий Ключ. » Интересные новости о Горячем Ключе. (Горячие новости о Горячем.)
Интересные новости о Горячем Ключе.
fonogramshikДата: Воскресенье, 2012-06-17, 2:23 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта

В Горячем Ключе подвели итоги 12-го этапа Кубка России по ралли "Горные вершины - 2012".

На соревнования приехали 35 экипажей, представляющих команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Ростовской области, Петрозаводска, Новороссийска, Горячего Ключа и Темрюка. Общая протяженность раллийной трассы составила 250 км.

Победу в итоговой классификации праздновал экипаж Kama-Racing из Перми, которым управляли пилот Григорий Трегубов и штурман Елена Василенко. Второе место с отставанием 43,6 сек. заняли краснодарцы Юрий Борисенко и Денис Коломиец на Subaru Impreza.

Гонщики из Санкт-Петербурга Дмитрий Полываный и Юрий Куликов (Mitsubishi Lancer EVO IX), представляющие команду Республики Карелия, взяли "бронзу".

В зачете второго этапа открытого чемпионата ЮФО первенствовали Юрий Борисенко и Денис Коломиец. Второе и третье места заняли также экипажи из Краснодара – Алексей Савенко и Андрей Кузьмин (Subaru Impreza), Владимир Харченко и Евгений Табунков (Citroen Saxo VTS), сообщает "Кубанский спорт.RU".

Как писала "Живая Кубань", 12-й этап Кубка России по ралли "Горные вершины - 2012" торжественно открылся в Горячем Ключе 10 июня.


http://www.livekuban.ru/node/475405


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Воскресенье, 2012-06-17, 2:27 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
12 июня плоскостной свето-музыкальный фонтан начнет работать на площади перед санаторно-оздоровительным комплексом «Предгорье Кавказа».

Как сообщает «Югополису» Юрий Будильников, специалист отдела маркетинга компании «ФонтанГрад», фонтан представляет собой квадрат 5 на 5 метров. Его чаша расположена под землей, поэтому создается впечатление, что 16 пенных струй воды вырываются из-под земли.

Особенность фонтана в том, что высота и подсветка каждой струи регулируется отдельно.Светодиодные светильники подсвечивают струи в такт музыке.

Фонтан способен выполнять до сорока водных эффектов. Их комбинация позволяет создавать бесчисленное количество водных картин. Высота струй может достигать 2 метров. Диаметр каждой – 5 см.

Фонтан будет работать на протяжении теплого времени года.


http://www.yugopolis.ru/news....tangrad


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Суббота, 2012-10-20, 5:29 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
Традиционный фестиваль в рамках празднования "Всемирного дня туризма" пройдет в Горячем Ключе 20 октября.

В мероприятии примут участие команды трудовых коллективов города, предприятий, общественных организаций, спортивных секций и клубов, образовательных учреждений.

В программе фестиваля: развлекательная эстафета "Попутного ветра", конкурс "Олимпийский резерв" и выступления танцевальных коллективов, сообщает пресс-служба администрации города Горячий Ключ.

http://www.livekuban.ru/node/487257


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Четверг, 2012-12-13, 9:32 AM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта
В Горячем Ключе открылся шахматный спортивный клуб.

Идейным вдохновителем шахматного движения стал пенсионер Евгений Кайраков. Он обратился к главе города Николаю Шварцману с просьбой о том, чтобы организовать в городе свой спортивный клуб.

Мэр инициативу поддержал и выделил материальную помощь на приобретение необходимого спортинвентаря. Помещение для шахматистов определили в одном из залов центральной городской библиотеки. Участники клуба занимаются по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям с 15 до 18 часов, сообщает пресс-служба Горячего Ключа.


http://kubantv.ru/sport....jj-klub


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Среда, 2012-12-26, 4:39 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта

Оксана Карпуненко в Горячем Ключе личность известная, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Тяжелоатлетка, спортсменка и просто красавица – так о ней отзываются знакомые. Этой девушке всего 21 год, но за ее плечами уже множество побед.

Дочь известного спортсмена Виктора Карпуненко с детства проявляла повышенный интерес к совершенно не женскому виду спорта – тяжелой атлетике. В секцию тяжелой атлетики девочка пришла в 2003 году. А уже в 2004-м под руководством своего отца, Карпуненко Виктора Ивановича, Оксана впервые приняла участие краевых соревнованиях, где заняла 2 место, выполнив 2 юношеский разряд. В этом же году девушка выступила в первенстве России в городе Чехов, Московской области. Там она стала шестой.

Следующим шагом Оксаны было Первенство Южного Федерального округа, принесшее спортсменке выполнение норматива Мастера Спорта России (весовая категория 58 кг.). Тогда ей только исполнилось 14 лет.

Подрастая, Оксана продолжила тренироваться под руководством собственного отца. Увидев результат от таких тренировок, Виктор Иванович стал отправлять ее практически на все первенства и соревнования.

Спортивные рекорды посыпались как из рога изобилия. Медаль за медалью, девушка завоевывала не только всероссийский, но и мировой авторитет. Уже к семнадцати годам Оксана - пятикратная победительница Первенства России. А через год - Мастер Спорта Международного Класса (МСМК). Так стала Оксана настоящей спортсменкой, гордостью своего города.

2012 год принес ей еще большие достижения. В конце июня в городе Владимир прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров, в котором Оксана выступила в весовой категории до 75 кг. Результат оказался ошеломительным: воспитанница ДЮСШ №1 города Горячий Ключ заняла 1 место в личном зачете, осилив вес более чем четверть тонны. Если точнее, то 255 килограммов Оксана Карпуненко взяла в рывке (115 кг.) и толчке (140 кг.).

Теперь девушка из Горячего Ключа вошла в сборную страны по тяжелой атлетике, подтвердив выполнение норматива мастера спорта международного класса.

С 29 ноября по 9 декабря 2012 года в Израильском городе Элайт проходило первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет. В весовой категории 75 кг. в рывке с результатом 114 кг. Оксана опередила соперниц из Украины, Германии, Польши, Финляндии, Эстонии, Словакии. В толчке с результатом 136 кг. Оксана также была лучшей. Итоговая сумма рывка и толчка составила 250 кг., обеспечив Оксане Чемпионский титул.

Отец и тренер по-совместительству, Виктор Иванович, горд за дочь, но расслабляться пока не дает: впереди у Оксаны много важных мировых соревнований, а, значит, лозунг «ни дня без тренировки», как и прежде, остается главным в их семье.


http://www.krasnodar-region.com/sport....ng.html


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
fonogramshikДата: Воскресенье, 2013-05-05, 1:54 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1695
Репутация: 5
Статус: Вне контакта

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. В Горячем Ключе открывается боулинг-клуб. Официальное открытие клуба состоится 1 мая 2013 года в 14:00 на территории санатория «Предгорье Кавказа». В рамках торжественной части будет проходить концертная программа. Все желающие приглашаются к участию в розыгрыше призов.
Боулинг-клуб, спорт-бар, бильярд – это и многое другое ждет посетителей. Теперь каждый отдыхающий сможет в свободное время от процедур провести досуг в уютной обстановке клуба.
Боулинг-клуб работает ежедневно с 11:00 до 02:00, сообщили в министерстве развития курортов края.

http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=sport&i=42378


«Да, я костёр. Господь, прости!
Я был плохим жильцом.
Себя сжигал и не гасил –
Я мнил себя творцом...»

В.Сухоруков.

 
Форум » Раздел городских жителей. » город Горячий Ключ. » Интересные новости о Горячем Ключе. (Горячие новости о Горячем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Наш опрос
Что вам больше всего нравится на сайтах?
Всего ответов: 168

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024